В Мариупольском многопрофильном техникуме состоялась встреча студентов с представителем Мариупольского штаба #МЫВМЕСТЕ при поддержке отдела по вопросам молодёжной политики АГО Мариуполь.
В ходе мероприятия участникам рассказали о возможностях платформы Добро.рф — удобного ресурса для участия в благотворительных и социальных проектах. Также студенты познакомились с Международной премией #МЫВМЕСТЕ — отличной возможностью заявить о своих идеях и получить поддержку.
✔ Мероприятие реализовано в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и направлено на то, чтобы вдохновить молодёжь на активное участие в общественной жизни и развитие добрых инициатив.